Опции для коммутаторов и маршрутизаторов


Сортировать по:
681
659 ₽ *
Ruijie Reyee 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM
850nm, 550m, LC
Артикул: V4476617 Код: MINI-GBIC-SX-MM850
695
672 ₽ *
749
715 ₽ *
875
830 ₽ *
Signal Cable,Shielded Straight Through Cable,5m,MP8-II,CC4P0.5GY
S
Артикул: V5218392 Код: 04070009
923
893 ₽ *
995
945 ₽ *
995
945 ₽ *
1 075
1 025 ₽ *
1 075
1 025 ₽ *
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок