Сетевые хранилища (NAS/SAN)

1 795 р.
1 862 р.*
Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
Артикул: 077035 Код: 00MN505
2 075 р.
2 137 р.*
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Артикул: 172605 Код: 00MN508
2 895 р.
3 004 р.*
HP Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW
Артикул: 136278 Код: C7975A
2 945 р.
3 065 р.*
HP Ultrium LTO6 6.25TB MP RW Data Cartridge (1 pack)
1 pack
Артикул: 146347 Код: C7976A
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

*Цена для покупателей не участвующих в программе лояльности Техномакс.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок