Mi Band 6, что будущее нам готовит?

Браслеты Mi Band от Xiaomi знают абсолютно все. Если среди умных часов лидером является яблочный продукт, то лавровой веткой первенства обладает гаджет из поднебесной. Обычно, мы получаем анонсы о выходе новой модели в начале каждого года. И 2021 год не стал исключением. По сети уже несколько дней гуляют слухи, о характеристиках нового браслета Mi Band 6. Предполагается, что его официальный анонс произойдет в первом квартале этого года. А пока, изучаем слухи и верим в лучшее.

На данный момент новинка имеет кодовое имя Pangu. Классический внешний вид не потерпит больших изменений, по крайней мере, экран не увеличится в размерах, по сравнению с Mi Band 5. Как и ранее браслет будет выпущен в двух версиях, для китайского и европейского рынка (XMSH16СM и XMSH16HM). Последний должен получить ожидаемую поддержку NFC. Кроме того, злые языки утверждают, что браслет получит поддержку голосового помощника Alexa, будет иметь GPS модуль на борту и научиться измерять кислород.

Информация, опубликованная на сайте Logger обещает, что для оформления оповещений, в браслете будет использовано около 308 иконок. Также браслет получит расширенные варианты тренировок.

Заказать звонок