Нужен лучший обогреватель? Он есть у нас!

Человек должен быть сыт, любим и в меру обогрет. Если с первыми двумя пунктами человек справляется как-то самостоятельно, то в решении вопроса тепла, Xiaomi точно может помочь.

Мы уже привыкли к умной технике на столько, что если не видим привычной надписи Mi Home, наступает как минимум расстройство. И в этот раз расстраивать Xiaomi никого не будет. Конвекционный обогреватель с поэтичным названием Xiaomi Mi Smart Space Heater S рекомендован для площади 15 кв. метров.

Вас порадует не только космическая скорость нагрева, но и надежность. Тонкий и изящный, как кипарис обогреватель, никогда не упадет на пол с целью создать опасную пожарную ситуацию. Как только, по-настоящему, умный прибор поймет, что угол его наклона превысил 45 градусов, или весь прибор нагрелся выше 95 С, он тут же самостоятельно отключится. Так что, если в вашем доме есть пинающие мячи дети, переживать не стоит. Кроме того, прибор умеет не просто греть, а поддерживать комфортную для вас температуру комнаты. Как это работает?

В X-образный радиатор установлены нагревательные спирали из сплава хрома и железа, которые достигают температуры 120 градусов за 45 секунд. Высокую теплоотдачу, обеспечивает корпус из алюминия, а благодаря широкой решетке радиатора, тепло быстро рассеивается по вашей комнате.

Еще приятным бонусом будет ручка-переноска, она же сушилка в одном флаконе. Так что любители быстро высушить любимые носки, смогу сделать это без труда. Управляется данное чудо техники, не только через приложение Mi Home, но и с помощью голосового помощника Mi AI Speaker.

Так, что мы имеем?


-тонкий
-легкий
-высокоэффективный
-управляющийся с любой точки мира
-надежный конвектор.

Дайте Два! А мы можем – брать нужно тут-Обогреватель конвекционный Mi Smart Space Heater S (BHR4037GL)

Заказать звонок