Счастье есть! Первый умный автомобиль - Baojun E300 от Xiaomi

Про выпуск автомобиля Baojun E300 от Xiaomi начали говорить еще в апреле, но фееричному выходу новинки помешал самый популярные персонаж планеты COVID-19.

Просто электромобилями никого не удивишь, одних только Tesla было выпущено 102,67 тысячи за прошлый год. А вот автомобиль входящий в экосистему Хiaomi, это уже жирный плюс в карму. Мечта автомобилиста будет оснащена голосовым помощником XiaoAI. Теперь автомобилем можно управлять дистанционно, подключить его к умному дому, ибо не пылесосом единым жив человек.

Под капотом у Baojun E300 спрятано 39 лошадиных сил, которые будут катить вас на протяжении 305 километров. За что отдельное спасибо аккумулятору NEDC. Благодаря быстрой зарядке пополнить АКБ до 80% можно всего за 40 мин.

Компанию водителю может составить 1 или 2 пассажира в зависимости от комплектации. Кроме того, Baojun E300 оснащен электродвигателем мощностью 40 кВт с крутящим моментом 150 Н*м. Свист ветра обеспечит скорость до 100 км/ч.

Экологичный автомобиль, припаркуется на любой стоянке благодаря своим компактным размером. К слову сказать, цена для такого автомобиля тоже скромная, в максимальной комплектации гений инженерной мысли обойдется вам до миллиона рублей. Если вы подумали, что цена не то чтобы подарок, напомним, что аналогичные модели других производителей стоят на 50000$ дороже, минимум!

Заказать звонок