Турнир Call of Duty Mobile

В Индии объявлен турнир Call of Duty Mobile Challenge 2020 с призовым фондом более 8 000 долларов США.

Вот где отольются кошке мышкины слезки. Когда можно гордо выложить зеленую котлету сильно не русских денег, на стол любой мамы, в качестве уверенного аргумента, почему ты вместо геометрии в телефон рубишься! И не рубишься, а деньги зарабатываешь!

Сегодня регистрация на турнир с самом разгаре, и матчи будут транслироваться в прямом эфире через онлайн-трансляции на официальных каналах NODWIN Gaming на YouTube и Facebook. Для тех, кто живет в альтернативной вселенной и не в курсе напоминаем, что Call of Duty - популярная игра в жанре стрелялки от первого лица. Вся история происходит перед вами и обозрима вашими глазами, что повышает процент вовлечения в виртуальное пространство.

И чтобы Вам было не сильно грустно, на тему, что мы живем сильно не в Индии, скажем что серия Challenge 2020 будет включать в себя пригласительные турниры и открытые кубки. Они открыты для всех, так что стряхиваем снег с шапки ушанки и айда регистрироваться. https://codm.nodwingaming.com

Итак, будет проходить всего 4 кубка для режима 5v5 и режима Battle Royale. Один кубок имеет призовой фонд примерно 972 доллара США и общий призовой фонд примерно 8 756 долларов США. Кроме того, победители кубков в обоих режимах перейдут в гранд-финал, который состоится 28 декабря 2020 года.

А прежде чем регистрироваться, нужно обновить свой смартфон, и наконец-то понять, что это не капризы и дань моде, а капиталовложение!

Наша подборка, смотреть тут >> есть вопросы приходите, звоните на нашу бесплатную горячую линию, все что знаем расскажем!

Заказать звонок