Xiaomi Dreame Hair Artist Super компактный дизайн и высокая мощность.

Хорошо выглядеть хочется всегда, где бы вы ни были. Даже если вы сильно не Рапунцель, прическа, укладка или элементарная сушка, залог уверенности в себе. На этот раз компания Xiaomi порадовала новинкой из индустрии красоты. Компактный размер и мощный мотор в стильном корпусе. В этот раз Dreame Hair Artist Super идет с небольшим комплектом насадок, которые конечно не заменят любимого стилиста, но позволят всегда выглядеть на достойном уровне. Особенно, когда условия лоукостеров диктуют моду на минималистичный багаж.

Первое, на что хочется обратить внимание - это мощный двигатель со скоростью вращения 110 000 об / мин. Предполагается, что он будет в шесть раз быстрее, чем у обычного фена. Дуть агрегат на вас будет нежно, но быстро, со скоростью 60 м/с. По мнению производителя, такой подход убережет кожу вашей головы, от влияния высоких температур. Кроме того, фен Dreame Hair Artist Super включает в себя интеллектуальное управление термостатом, несколько регуляций уровня скорости и функцию ионизации.

В отличие от обычных фенов, новый Dreame Hair Artist Super от Xiaomi контролирует температуру поверхности ваших волос и в режиме реального времени меняет терморегуляцию, защищая ваши волосы от перегрева. И ваши волосы будут живые и шелковистые, главное, чтобы не зашевелились!

Заказать звонок