Xiaomi Kitten&Puppy Water Dispenser, дозатор воды для животных - так ли оно нам надо.

Если по вашей квартире ходит хвостатое, ушастое, разной степени волосатости и ведет себя как хозяин, значит вы гордый владелец домашнего питомца. Скорее всего у самого питомца иной взгляд на то, кто кем владеет, но не будем мелочными. Сытое, хорошо выгулянное животное должно быть хорошо напоенным, чтобы быть умеренно счастливым. И вот не надо ваших плоских тарелок с тухлой водой. Питьевой фонтанчик! Да, да, а вы думали фонтаны приносят море счастье только 2 августа? Нет, свежая, постоянно циркулирующая вода будет радовать вашего мохнатого друга, благодаря прогрессу, который идет семимильными шагами по планете.

Инженеры компании Xiaomi не раз доказывали, что хлеб едят не зря, а забота их о нашем комфорте по-настоящему безгранична. На повестке дня Xiaomi Kitten&Puppy Water Dispenser, дозатор воды для животных. Это чудо современных технологий обеспечит вашего любимца двумя литрами воды с постоянной циркуляцией. Прежде чем восхищаться, превосходным дизайном и качеством выполнения, давайте посмотрим, чем еще хорош прибор.

Water Dispenser состоит из:
o Чаши объемом 2 литра.
o Производительного насоса, четырех фильтров.
o Емкости из которой питомец пьет.

Основная фишка прибора в поэтапной фильтрации.

Она состоит из четырех фильтрующих слоев, помогающих улучшить качество воды.
Первый фильтр, состоит из нетканого полотна - для очистки воды от шерсти разной степени мохнатости и всего того, что может нападать с четвероногого друга
Второй, хлопковый слой -очищает жидкость от хлора, устраняет затхлость, и плохой запах.
Третий, из активированного угля- очистит воду от тяжелых металлов.
Четвертый - должен смягчить структуру воды

Если после прочитанного, вы не смотрите с завистью на вашего питомца, идем дальше. Прибор будет постоянно циркулировать воду, создавая шум, каких-то 40 Дб, и как раз за счет журчания привлекая домашних животных. Прорезиненные ножки, не дадут ползать прибору по всему полу, а низкое энергопотребление, не разорит ваш семейный бюджет. Кстати, несмотря на то, что чаша объемом аж в два литра, однажды закончится, вам не нужно переживать о том, что прибор перегорит. Диспенсер оснащен датчиком автоматического отключения в случае, если уровень воды станет недостаточным.

Итак, если ваш кот регулярно пасется у раковины, а пес отказывается пить воду, которая стояла уже 15 минут, выбор очевиден.

Заказать звонок